понедельник, 18 апреля 2011 г.

Узор


 Вот он, мой первый в жизни опыт вязания крючком! Пока не отутюженный, зато свой. )) Вот что желание иметь летнюю сумочку с людями делает. ))) 
Первый проект у Меленки я прозевала, и второй проект чуть не проворонила, теперь  буду догонять, а то я отстала сильно.
Раньше я только цепочку и могла связать, а оказалось не всё так страшно как думалось. )) Правда меня постигла другая неудача, не могу связать 2 одинаковых по размеру мотива. )))) Нужна помощь; принимаю здравую критику и полезные советы. ))


10 комментариев:

  1. Оля, какая ты молодец! Желаю тебе успеха!Разделяю твою гордость, это так приятно осознавать что ты и это можешь...

    ОтветитьУдалить
  2. А почему не получается связать два одинаковых? Ведь вяжется же по количеству петель,по схеме... или я что-то не так понимаю?

    ОтветитьУдалить
  3. Отлично получается!А разные по размеру-это скорее всего из-за разной плотности вязания.Это приходит с навыком.Вначале,наверное,вязали более рыхло.а потом-более плотно.Со временем все получится.А когда все мотивы будут одинаковые"некондицию"можно куда-нибудь применить)))

    ОтветитьУдалить
  4. как это знакомо!!! уже правильно сказали, это от плотности вязания. т.к. я этим страдаю, то по первому блину после каждого ряда делаю примерку каждой последующей. если уже вижу отличие, то распускаю. правда, раньше было, что все последующие выходили одинаковыми, а первый отличался. там же 4-5 моточков, попробуйте связать каждый новый из нового мотка, чтобы нить не отрезать. возможно, что они выйдут одинаковыми.

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, ты молодец и умница! Все придет с опытом. Я вспоминаю время на заре моего крючкотворства, когда мне очень хотелось связать чайный комплект из 6 маленьких салфеток. Я связала их штук 20, и только 3 из них были нужного размера:)))

    ОтветитьУдалить
  6. You show a very nice work ..
    I wish you a happy Easter
    ♥ڿڰۣ♥ಌڿڰۣ«ಌ♥ڿڰۣ«ಌ♥ڿڰۣ«ಌ♥
    Take care
    ♥☼♥Barbara♥☼♥

    ОтветитьУдалить
  7. Оксана, Катя, спасибо ))
    Алла, может потому что это мои первые пробы крючка ))
    Татьяна, Елена, спасибо вам за отзовы и за помощь. Я еще только учусь и советы очень ценны. ))
    Меленка, спасибо, так приятно слышать такие слова от тебя. А я теперь наверное буду вязать долго, добиваясь одинаковости, так что не теряйте. ))
    Lapplisor, thank you. And i wish you a happy Easter.

    ОтветитьУдалить
  8. Как сумочка то продвигается?Просим продолжения)))

    ОтветитьУдалить
  9. Медленно.. ((
    Но надеюсь к лету управится. ))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...