воскресенье, 14 ноября 2010 г.

Волшебный пендаль...



На меня напал ступор... или творческий кризис... не знаю... но что-то такое происходит... Что хорошо сейчас получается – так это просматривать чужие блоги и радоваться успехам их хозяев :)
Я не знаю как справляетесь с этим вы, но в этот раз я отправилась на мастер-классы :)) Общение с увлеченными людьми, атмосфера творчества и позитив – казалось, что это то, что сейчас нужно. И как удачно всё сложилось - у нас проводятся двухнедельные мастер-классы для педагогов и учителей, всего 9 мастер-классов (от одного до трех занятий на одну технику). Записавшись для поднятия тонуса на некоторые из них, в итоге, я не пожалела ни минуты. Нет, вру. Я пожалела - пожалела, что не записалась на всё и сразу! :)) Целую неделю я что-то ваяла, творила и мастерила. :)) Для дома я была потеряна и, как выразилась одна из участниц, – я как будто побывала в отпуске. :)) По окончании проекта, была устроена выставка работ с награждением лучшего по каждой технике. Но без диплома участника не ушел никто :) (на верхней фотографии работы участников проекта).
А это наши кофейные коты с первого мастер-класса. :) Сделаны по одной выкройке, но какие они все разные. И среди них тоже есть победитель, можете сами угадать, если будет желание. :)) (кстати, номера около котиков - это не призовые места, а просто порядковые номера, которые я сама им и присвоила).

В общем, получила я свой волшебный пендаль вместе с дипломом участника и массой положительных эмоций. :))
И огромное спасибо Татьяне Болотовой :)

5 комментариев:

  1. Ждёмс ваших новых произведений...

    ОтветитьУдалить
  2. Прикольные кошаки, мне 10 понравился, у него самая нахальная морда получилась)))Остальные просто милашки)))А какой твой?

    ОтветитьУдалить
  3. Да, ладно? Но моська у него самая прикольная)))

    ОтветитьУдалить
  4. Вот и да ладно. ))))
    http://lyolika.blogspot.com/2011/01/blog-post_08.html

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...